Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогли с реставрацией стула

Помогли с реставрацией стула

У меня часто бывает, что как понравится какая вещь, так расстаться с ней уже не могу. Так вот и со стулом было - древний-древний, вроде, уже и свой первоначальный вид окончательно утратил, а выбросить не могла, бабушкин же еще... Решила тогда его отреставрировать, а эту компанию нашла на просторах интернета, и теперь просто не могу не написать парочку добрых слов о ней!

Как минимум они очень хорошо справились со своей работой, и сделали это довольно быстро - на дом приезжали. К слову, не опаздывали и раньше тоже не пришли, точно в срок. По качеству работы ничего не могу плохого сказать, очень хорошо получилось, я правда в восторге полном! Ничего нигде не торчит, не мешается и в целом выглядит бесподобно. Цену взяли небольшую, это тоже большой плюс.

Теперь он у нас стоит в гостиной, украшает всю комнату!
Полезность: 143
Достоинства
1
Делают качественно и быстро
2
Адекватные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?