Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Пиво BUD 66»
Отзыв добавлен


Пиво без вкуса и запаха

Пиво без вкуса и запаха

Пиво марки BUD уверенно закрепилось на полках и стеллажах магазинчиков и супермаркетов. Хорошая реклама, цена делают свое дело. Я не люблю это пиво за его вкус и утреннее настроение и никому не рекомендую. Но с начала года наблюдаю на полках новую разновидность данной марки пиво BUD66. И этот продукт меня приятно удивил.


Купить пиво BUD66 можно почти в любом сетевом продуктовом магазине. На бутылки объемом 0,47 л, украшенной этикеткой в стиле небезызвестных энергетиков красуется магическое число 66, что оно значит так и не выяснил. Пиво очень легкое, и пустое по своему содержанию. Во вкусе никаких намеков на хмель и солод. Запах соответствует вкусу и ничего не выражает. Цвет предсказуемо светло соломенный. Все это подкреплено изначальной плотностью сусла в 9 %. Содержание спирта 4,3 % и самое главное, что он, как и вкус в напитке совсем не чувствуется. Одной фразой, пьешь водичку с газами.


Считаю это пиво продуктом маркетологов и нацелено оно прежде всего на молодую аудиторию слабого пола. Если нет выбора, то напиток подойдут в очень охлаждённом виде для утоления жажды в жаркий летний день. И в этом есть главное отличие BUD66 от обычного классического BUD, его хотя бы можно пить, при этом не получая удовольствие.
Полезность: 107
Достоинства
1
Легкость
2
Цена
Недостатки
1
Качество
2
Вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?