Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Делают хорошие лестничные ограждения

Делают хорошие лестничные ограждения

Наша строительная компания уже более двух лет сотрудничает с ООО "Алисма", пользуемся их услугами при работе на каждом своем объекте. Заказываем у них производство и установку лестничных ограждений, перил, пандусов и других конструкций. Свою работу компания выполняет хорошо, за время сотрудничества ни разу не подвели нас по срокам и по качеству, всегда стараются свои обязательства выполнять. Это большой плюс.
Отдельно хочу отметить работу менеджеров. Люди умеют общаться с клиентами, всегда на связи и готовы ответить на насущные вопросы, сориентировать в некоторых моментов. Всегда приятно обратиться. Единственный момент, который не очень устраивает - не самая удобная парковка около их офиса. В остальном, претензий нет, планируем сотрудничать в дальнейшем.
Полезность: 51
Достоинства
1
Качество работы
2
Скорость работы
3
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?