Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ой, что это было?!!

Ой, что это было?!!

Затрудняюсь сказать, что сподвигло меня согласиться на эту процедуру (с учетом негативного опыта с процедуры для лица). Некоторое время назад моя подруга начала пользоваться средствами для волос “De Sheli”, очень хвалила. Может быть, это и добавило мне смелости.

Началась процедура традиционно для De Sheli - c заявления специалиста, что половину “этого” (тыча пальцем в сторону моей головы) следовало бы прямо сейчас обстричь. Так как волосы в ТАКОМ состоянии весь организм и отравляют. И вообще - это не волосы.

Дальше мы пошли делать компьютерный трихологический тест в исполнении врача-трихолога. Тестирование почему-то не выявило никаких нарушений по шкале, в которую тыкали пальцами специалисты. Объявив этот казус компьютерным сбоем, консультанты объяснили, что у меня настолько больна кожа головы (хорошо - хоть не вся голова)) что минеральные вещества не проникают кожу. Датчик поэтому и не реагирует.

И пошли мы меня лечить. Помыли волосы, нанесли маску, затем ополаскиватель, затем какую-то сыворотку, пошебуршили по голове чем-то вроде массажки и предложили полюбоваться великолепным результатом. Результат выглядел так, будто голову не мыли недели 3 с половиной. А научно-трихологический супер тест, как и в первый раз, не показал никаких отклонений от нормы. На что трихолог глубокомысленно заключил, что волосы находятся в таком состоянии, что даже программой не предусмотрено. Привести их в норму за одну процедуру невозможно, поэтому набор чудодейственных препаратов мне просто жизненно необходим.

К последующему “впариванию” я была заранее морально готова, поэтому выстояла и отказалась, вызвав бурю недовольства.
А остаток вечера посвятила размачиванию липких жирных сосулек на голове, образовавшихся в результате “лечения”.
Полезность: 114
Достоинства
1
Полезный опыт
2
Возможно, что-то из средств работает
Недостатки
1
Некорректное отношение к клиенту
2
Неприятный эффект
3
Бред в качестве аргументов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?