Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Когда кожа требует увлажнения

Когда кожа требует увлажнения

Маска была приобретена мной в магазине "Магнит-Косметик" со скидкой 50% – всего за 35 рублей. Она разработана специально для ухода за комбинированной и нормальной кожей лица. Витамины В12, В3 и микроводоросли в составе продукта помогают бороться с несовершенствами кожи.

Упаковка продукта выполнена в ярко-синем оттенке. Открывается достаточно легко и быстро. В составе нет ни синтетических красителей, ни парабенов. Аромат маски невероятно приятный, сладковатый, с растительными нотками. Хочется вдыхать его вновь и вновь. Лекало продукта, как и заявляет производитель, очень мягкое, буквально впечатывается в кожу, максимально прилегая к ней.

Спустя 15 минут выдержки кожа приобретает ровный оттенок, становится максимально увлажненной и гладкой, ее эластичность повышается. Поле применения продукта можно смело наносить тональный крем.

Отличная маска, когда коже требуется увлажняющий эффект.
Полезность: 59
Достоинства
1
Максимальное увлажнение
2
Мягкое лекало
3
Хороший уход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?