Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автопрокат понравился больше других

Автопрокат понравился больше других

В Альмак брал машину в аренду буквально недавно, когда был в отпуске в Санкт-Петербурге. Просто не люблю общественный транспорт, вот и решился вдруг. Такие сервисы – настоящее спасение, но этот, наверное, даже больше остальных понравился. Хотя бы потому, что выбор марок и моделей авто тут и правда достойный, есть возможность найти тот вариант, который больше всего именно тебе подойдет.

Я вот, например, Mercedes C180 W205 предпочел, давно испытать его на дорогах хотелось. По цене вышло довольно приятно, несмотря на то, что брал на две недели почти. Не скажу, что дешево, есть модели и побюджетней, но расценки не завышены уж точно.

К слову, цена аренды «гибкая», если так можно сказать, и чем на больший срок берешь авто, тем меньше в итоге за день цифра получается. Вроде мелочь, а порадовало.
Полезность: 113
Достоинства
1
Большой выбор авто
2
Гибкая ценовая политика
3
Отличное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?