Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Warcraft»
Отзыв добавлен


Warcraft

Фильм для подростков

Warcraft – это фильм в стиле фэнтези, созданный режиссером Дунканом Джонсоном по одноименной игре. В работе принимали участие сразу четыре страны: США, Япония, Китай и Канада. В картине снимались: Пола Паттон, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Дэниел Ву и другие.


Сюжет фильма развивается в сказочном мире, где в согласии сосуществуют люди и мифические существа, и это является для них нормой. Однажды этот порядок вещей нарушают орки, которые прибывают сюда из параллельного мира под руководством могущественного колдуна, и пытаются захватить мирные земли.


Однако колдун есть не только у них, но и у людей (так называемый хранитель), и между сторонами развязывается нешуточная борьба. Чтобы передать фильму долю остросюжетности, не обошлось без предательства, причем с обеих сторон, любви и прочих вещей, добавляющих «перчика» в картину.


Я бы не сказал, что фильм неинтересный. Здесь прослеживается определенная сюжетная линия, имеется смысл и все, что необходимо для данного жанра. У меня складывалось такое впечатление, что я смотрю мультфильм, т.к. единственными реальными персонажами были люди. Все остальное, включая орков и многочисленные ландшафты, – это компьютерная графика.


Орки получились не сильно правдоподобными, т.е. было видно, что это графика. Непонятно, чего не хватало создателям. Если бюджета, то он не маленький (160 млн.$), а если сил, то куда больше? В создании фильма приняли участие аж четыре страны!


За время показа в США собрали всего 47 млн. $, а в России - в два раза меньше. Несмотря на это, фильм все равно с прибылью отбил свой бюджет, собрав по всему миру 430 млн. $. Таким образом, картина имеет своего почитателя, и его возраст варьирует от 14 до 16 лет, т.е. те, кто увлечен одноименной игрой.
Полезность: 78
Достоинства
1
Захватывает
Недостатки
1
Графика не очень
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?