Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «BookingCat»
Отзыв добавлен


Самая лучшая гостиница для животных!

Самая лучшая гостиница для животных!

Мы нашего котейку одного дома не оставляем, всегда либо к родственникам, либо вот в подобные отели отправляем, когда куда-то едем. В последний раз здесь как раз и оставляли, после этого и пришли к тому, что эта гостиница - одна их самых лучших, при всем том, что цены здесь адекватные.
Номера у них у всех отдельные, а значит и конфликтовать не будут. Общения их не лишают, не заскучают. Кормят и поят исправно, не забывают про это. Мы с видеонаблюдением брали, так спокойнее было, периодически поглядывали, и за это время ничего плохого не заметили. Наличие ветеринарного врача и его ежедневное присутствие в отеле - это прямо особенная радость, потому что мало ли что. Фотоотчеты были, чат с зооняней тоже. С ответами не медлили, реагировали быстро. Мы потом еще зоотакси у них же брали, чтобы они сами нам котейку довезли домой.
Считаю, что сервис отличный, но, дома, конечно же, лучше. Из минусов могу сказать про загруженность. Видимо, что место популярное, потому что бронировать мне пришлось заранее, сезон отпусков был как раз.
Полезность: 6
Достоинства
1
Невысокая стоимость
2
Без конфликтов между животными
3
Условия хорошие, убираются у них
4
Есть ветеринар
5
Связь поддерживают
Недостатки
1
Большая занятость
2
Есть несильный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?