Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм «Он дракон»

Великолепная история любви

Эта картина – произведение российской киноиндустрии режиссера Индара Жандобаева. В фильме снимались актёры: Мария Поезжаева, Станислав Любшин, Матвей Лыков, Петр Романов и т.д. В качестве продюсера выступил всем известный Тимур Тикмамбетов, подаривший нашему зрителю уже не одно творение фантастического жанра.

Действие фильма происходит в древней Руси. На ее просторах свирепствует дракон, требующий для откупа молодых девушек. Молодая княгиня Мирослава попадает к нему случайно и пробуждает в драконе любовные чувства.

Фильм мне понравился, благодаря обаянию главной героини, которая своею любовью смогла приручить древнего дракона. Он, находясь под ее чарами, все реже обращался в дракона и все больше мог себя контролировать в его обличии.

Единственным спецэффектом, который достойно смотрелся на экране, – это дракон. Все остальное, например, древнеславянский город и вся его обстановка, смотрелись как-то не очень. Было заметно, что все действия происходят под искусственным освещением, да и компьютерная графика оставляла желать лучшего.

В фильме использованы прекрасная музыка и песни, соответствующие древнеславянскому стилю. Все это ещё больше погружает зрителя в отношения главных героев. Этот фильм показывает, что настоящая любовь способна изменить и приручить даже такого зверя.
Полезность: 93
Достоинства
1
Романтично
2
Красиво
3
Поучительно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Natalia-Aleksandrova
Комментарий добавлен
А мне показался скучным((
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?