Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«С любовью, Саймон»

Ты такой, какой есть

Этот фильм получил высокие рейтинги и тысячи комментариев. Тема каминг-аута сильно взволновала зрителей, ведь подобные фильмы снимают не так уж часто.
Фильм мне понравился, смотрела его пару раз. Он легкий и добрый. После этого даже прочитала книгу, по мотивам которой он снят - «Саймон и программа Homo sapiens» Бекки Альберталли. Сравнивая с книгой, могу сказать, что экранизация вышла очень удачной.
Хорошие места съемок, обаятельные актеры, которые сыграли на достаточно профессиональном уровне, по крайней мере, мне, как зрителю, кажется именно так.
Поднимаются серьёзные проблемы подростков в современном мире. Этот фильм учит быть добрее и принимать людей такими, какие они есть. И режиссеру удалось донести мораль фильма.
Саймон – такой же ученик старшей школы, как и его одноклассники. Он живет с родителями, встречается с друзьями, общается в социальных сетях. Он отличается только одним секретом. Разве это отличие – повод отвернуться от него? Думаю, нет.
Полезность: 42
Достоинства
1
поучительный
2
хороший саундтрек
3
качественно снят
4
атмосферный уютный фильм
5
позитивный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?