Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Черная вуаль

Черная вуаль

Два месяца назад передо мной встал вопрос о приобретении новой пудры, так как старая подходила к окончанию. Выбор у меня был небольшой. Поэтому я и приобрела данный продукт. Изготовителем пудры является Москва. Страна происхождения Италия. Масса содержимого составляет 9 г.

У пудры весьма лаконичная упаковка черного оттенка легко помещается в косметичку из-за своих компактных размеров, поэтому ее с легкостью можно брать с собой в поездки.

Продукт приятный на ощупь, с нейтральным ароматом. Пудра отлично ложится на лицо, сливается с тоном кожи и выравнивает его. Матирует кожу лица. В течение дня не скатывается и не подчеркивает морщинки. Спустя 9 часов ношения на лице проступает жирноватый блеск. Наносится легко с помощью кисти для макияжа, не полосит.

Весомым плюсом для меня стало скрытие несовершенств. На каждое несовершенство необходимо нанести побольше пудры и оставить на 10 минут, после этого смахнуть средство с помощью кисточки. Эффект потрясающий. Несовершенства кожи становятся еле заметными.

Данной пудре я однозначно ставлю высший балл. Мне она очень понравилась.
Полезность: 88
Достоинства
1
дизайн
2
хорошо скрывает несовершенства кожи
3
легко наносится, выравнивает тон кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?