Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и простая программа

Удобная и простая программа

Программу «Инфо-Предприятие» (Бухгалтерия) изучала сначала по бесплатной версии. В августе 2018 купила версию «Проф» (т.к. она поддерживает работу с онлайн-кассами).

Данная программа распространяется в трех модификациях - бесплатной базовой, «Стандарт» и «Проф». Бесплатная программа не является демонстрационной версией. В ней нет ограничений по печати документов, времени работы, количеству введенных операций и т.п.

Есть все необходимое для работы бухгалтера - от первичных документов до форм бухгалтерской и налоговой отчетности. Любая из версий регулярно обновляется через интернет, т.е. используются актуальные формы отчетности. Достаточно быстро запускается даже не на самом мощном ноутбуке. Также мне понравилась работа техподдержки. Очень легко настроить программу под любую систему налогообложения.

Очень удобная и простая программа. Я довольна.
Полезность: 142
Достоинства
1
Наличие всех необходимых для работы форм (отчетность в ПФР, ФСС, ИФНС; зарплата, кадровый учет, касса, банк и т.д.)
2
Простая и удобная в работе
3
Бесплатная базовая версия
4
Регулярное обновление через интернет
5
Подходит для любой системы налогообложения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?