Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Пункт назначения: Смайл" 2019 г.  (Полароид)

Ужастик: история старого полароида

Девушка находит старинный фотоаппарат, и, оказывается, что все, кто сделает с его помощью фото - умирают. В процессе фильма девушка и несколько ребят из ее школы узнают, что фотоаппарат ранее принадлежал убийце. Чтобы выжить - необходимо его остановить.
Вполне неплохой фильм ужасов, подойдет для разового просмотра: хороший сюжет, кровавые сцены присутствуют, не затянуто. Не очень страшно, но кино хорошее. Очень похоже на оригинальный "Пункт назначения", хотя я его вообще нашла случайно и под названием "Полароид". Только персонажей фильма здесь преследует не смерть, а призрак преступника (старого владельца фотоаппарата). И те, кто запечатлен на фото, начинают умирать, казалось бы, при странных обстоятельствах, например, девушка, упавшая с лестницы.
Но если сравнить с оригиналом "Пункт назначения", то, конечно, оригинал интереснее. Не жалею, что посмотрела. Рекомендую скоротать вечер за просмотром.
Полезность: 50
Достоинства
1
добротный ужастик
2
выделяется на фоне множества других фильмов ужасов
3
актеры играют неплохо
Недостатки
1
не очень страшный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?