Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «CarPrice»
Отзыв добавлен


Опыт продажи автомобиля в сервисе CarPrice

Опыт продажи автомобиля в сервисе CarPrice

Свой рассказ хочу начать с предыстории. Судьба сложилась так, что пришлось очень оперативно задуматься о продаже своего автомобиля. Фотографии были сделаны, описание придумано и автомобиль выставился на все известные площадки по продаже автомобилей.

Прошёл месяц, второй, третий, звонков было очень мало, а сроки уже поджимали. В интернете увидел рекламу сервиса Carprice и заинтересовался ими. На сайте было рассказано, чем они занимаются и как. Скачал их официальное приложение, в котором нужно было сфотографировать автомобиль и дать ему краткое описание. Всё было сделано, через день позвонил менеджер и предложим подъехать в офис для полного осмотра. Посещение офиса происходит по записи, во избежании живой очереди.

Подъехав к назначенному времени в офис, где меня ждали два менеджера, начался осмотр автомобиля, документов и дополнительного оборудования. Сотрудники офиса сделали около 50 фотографий, прокатились на машине, изучили толщину краски и так далее. На всё ушло примерно полтора часа. Далее вернулись в офис, где автомобиль выставили на всероссийский аукцион. На нем автосалоны борются за выкуп автомобилей, выдвигая свою цену. Аукцион длился около получаса, комната ожидания очень приятная, с диванами, телевизором и кулером с водой.

На аукционе была явная борьба между представителями, и в итоге озвучили окончательную цену. Цена была средней по рынку, но так как автомобиль имел много недочётов, цена меня вполне устроила. Вся процедура заняла около трёх часов. Далее был составлен договор купли-продажи в котором прописывалась цена, условия выплаты денег (деньги выплачиваются в течении 3-5 рабочих дней). Выплата денег производится только по безналичному расчёту. После подписания всех бумаг, сделка считалась состоявшейся, оставалось только ждать денег.

Подводя итог, скажу, что сервисом остался доволен, если бы цена не устроила, то можно спокойно отказаться от их услуг, но поездка оказалась не зря!
Полезность: 133
Достоинства
1
Удобство
2
Экономия времени и сил
Недостатки
1
Цены, конечно, занижают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Gleb33rus
Комментарий добавлен
Очень жалко, машина отличная была, но пришлось
ayeayeaye12
Комментарий добавлен
Машинку то не жадко? Что продал, я бы очень жалел об этом, даже если бы, по нужде продать пришлось бы.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?