Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дельфинарий

Одно из развлечений курортного места

Этот дельфинарий мы посетили всей семьей, когда отдыхали в п. Лазаревское. От нашего места отдыха он был на приличном удалении и нам потребовалось не менее получаса, чтобы добраться туда.

Мы прибыли за пять минут до начала, но попасть в зал без опоздания так и не удалось. Дело в том, что было очень много народу и потребовалось время, чтобы пройти внутрь. К сожалению, места нам достались в последних рядах. Видимость оказалась отличной, но все было как-то мелковато.

Представление длилось сорок минут. Основными актерами были дельфины. Они участвовали в различных номерах: прыгали, пели и даже рисовали, создавая мазки кистью. Затем эта картина была продана одному из зрителей за 5.000 рублей. Не обошлось без моржей, морских котиков и касаток, которые веселили зрителей своими выходками.

В конце представления, за отдельную плату, можно было сфотографироваться с животными. Никогда не забуду ощущений от прикосновения с дельфином: он был тёплый и какой-то «резиновый».

В определенные дни животные дельфинария участвуют в программе реабилитации детей-инвалидов .
Полезность: 111
Достоинства
1
захватывающе
2
зрелищно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?