Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Мальчики краше цветов"

Увлекательная корейская дорама

Это моя самая первая дорама, которая открыла мне мир корейских сериалов. Посмотрела ее еще 5 лет назад, а сейчас пересматриваю. Корейские сериалы отличаются от привычных нам американских или наших русских. У них есть какая-то особая изюминка.
Жанр: мелодрама, драма, комедия. В роли главного героя снимается популярный любимец и кумир многих зрителей актер Ли Мин Хо. Сериал заслужил довольно высокий рейтинг на различных ресурсах в Интернете.
Эта школьная дорама милая и трепетная, с хорошим саундтреком. Сюжет продуман до самых мелких деталей. Отличная игра актеров. Дорама открывает нам мир нищих и богатых и показывает глобальную разницу между их жизнями, однако эта разница не мешает возникнуть светлым чувствам любви между бедной девушкой и богатым юношей. Рекомендую к просмотру, возможно, эта дорама станет дверью в мир прекрасных корейских сериалов.
Полезность: 94
Достоинства
1
Захватывающий сюжет, продуманный до мелочей
2
Актеры играют отлично
3
Саундтреки
4
Присутстувуют красивые пейзажи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?