Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Океанариум

Великолепие подводного мира

Океанариум находится на территории знаменитого «Адлер-курорта». Туда я ездил с семьей по экскурсионной программе.

Внешне это большое здание. По высоте оно сравнимо с трехэтажных зданием, выполненном в бело-синих цветах. Правда окон там я не заметил. Перед посещением океанариума те, кто намеревается запечатлеть происходящее на фото и видеокамеру, должны внести плату в размере ста рублей. После этого выдается значок океанариума, который необходимо приколоть к одежде. Это отличительный знак, показывающий, что ты имеешь право снимать. Несмотря на это, съемка со вспышкой запрещена.

В здании много залов с аквариумами и искусственными прудами. Кого вы там только не встретите: различные рыбы (в том числе и хищники), черепахи, моллюски и т.д. Во всех залах царит полумрак, чтобы не раздражать питомцев.

Больше всего мне понравился панорамный аквариум, который окружает тебя со всех сторон. Ты идешь по тоннелю, а над тобой плавают внушительных размеров хищники. На выходе есть магазин, где можно приобрести памятные сувениры, связанные с океанариумом, однако цены там больно «кусались».
Полезность: 80
Достоинства
1
познавательно
2
впечатляюще
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?