Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «СТО Stocars»
Отзыв добавлен


Лучшие запчасти по лучшим ценам

Лучшие запчасти по лучшим ценам

Один из немногих украинских СТО сервисов, где можно приобрести действительно хорошие и оригинальные запчасти для автомобилей по таким низким ценам. В частности о стоимости, ее я вам гарантировать могу точно - тут не завышают расценки на запчасти для грузовых авто. Сколько с ними сотрудничал, столько же положительных эмоций от нашего с ними общения. Ассортимент у них обширный, да еще и пополняется всегда. К слову об этом, лучше не на каталог в интернете опираться, а звонить и спрашивать, если что-то нужно, так более достоверную информацию получите.
Услугами ремонта я, конечно, пользовался у них не так часто, но все разы оставался доволен работой. Только есть один минус. Для кого-то большой, для кого-то - не очень. Но иногда приходится подождать денек-другой, пока не придет твоя очередь, так что советую записываться к ним заранее. Но тут ничего не поделать, наплыв клиентов, ему есть откуда взяться)
Полезность: 108
Достоинства
1
Хорошее качество запчастей
2
Отличное обслуживание
3
Цены ниже среднего
4
Большой ассортимент запчастей на грузовые авто
Недостатки
1
Приходится записываться заранее, много клиентов
2
Каталог на сайте обновляется не так часто, нужно звонить и спрашивать самому
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?