Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогли осуществить мечту

Помогли осуществить мечту

Покупать квартиру для меня кажется невыгодным, особенно в том случае, когда из города собираешься уезжать. Но вот давно хотела снять большую и просторную квартиру с современным дизайном, а еще желательно за невысокую цену. Но любят же завышать, особенно если через агентство! В агентстве Синай с таким не столкнулась.
В первую очередь, у них правда огромная база всяких квартир и помещений, все очень разные, каждый хочется если не выбрать, то хотя бы просто рассмотреть поподробнее. По ценам меня вполне устроило, по сравнению с другими компаниями, в которые я обращалась, более щадящие. Сотрудники тоже хорошие у них, все мои замечания, требования и претензии выслушали спокойно и учли, молодцы.
Сейчас уже переехала туда. Живется хорошо и комфортно, расположение очень удобное. Спасибо большое этой фирме за помощь!
Полезность: 80
Достоинства
1
Большая база
2
По ценам устраивает
3
Сотрудники слушают и слышат
Недостатки
1
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?