Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм уровень 16

Двигаясь к призрачной цели

Уровень 16 – это фантастическая драма, снятая в Канаде в 2018 году. Режиссер - Данишка Эстерхази. В ролях такие малоизвестные актеры, как Кэти Дуглас, Селина Мартин, Сара Каннинг, Питер Аутербридж, Amalia Williamson и другие.

Действие фильма разворачивается в бункере, где содержатся молодые девчонки, уверенные в том, что они брошены родителями и здесь их подготавливают к удочерению. Они сидят в закрытом помещении многие годы и верят в «байки», что внешняя среда непригодна для проживания. Из них воспитывают образцовых дам, заставляя ходить по «струнке» и уверяя, что эти качества необходимы для их дальнейшей жизни. Однажды двое из них узнают, что они здесь выращиваются, как овцы, и выступают донорами кожи для богатых клиентов клиники пластической хирургии.

Конечно, фильм иначе как фантастикой не назовешь. Девочки годами живут в закрытом помещении, перемещаясь по уровням, и движутся к призрачной цели даже не задавая вопросов. Думаю, что в этом фильме опять замешена политика, потому что отрицательные герои — русские и говорят они на ломаном языке, включая ругательства. Игра актеров, даже молодых, реалистичная и достойна уважения.

Вся суть фильма начинает постепенно раскрываться только во второй половине. До этого вместе с героями остаешься в неведении. Фильм захватывает и не дает оторваться от экрана до самого конца, но все впечатление портит причастность к этому криминалу русских.
Полезность: 117
Достоинства
1
Держит в напряжении
2
Хорошая игра актеров
Недостатки
1
Русские в качестве отрицательных героев
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?