Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поезд Москва-Сухум

На курорт на поезде

В летнее время, в разгар отпусков, хочется погреть свои косточки под ласковым теплым солнцем и окунуться в прохладу морской свежести. Мы тоже не отказались от такой возможности и посетили этим летом солнечную Абхазию.

Добираться до этой республики раньше было проблематично, особенно семьям с маленькими детьми. А всему виной государственная граница, которая находится в Адлере. Надо было с аэропорта или железнодорожного вокзала ехать на пограничный пункт, тратить время на его прохождение, а потом еще добираться до места на автомобиле.

Теперь эта ситуация изменилась. Желающие отдохнуть в солнечной Абхазии теперь могут добраться туда на поезде. Он следует до столицы республики – Сухума. Это новый состав как внешне, так и внутренне. Внутри каждого вагона есть кондиционер и два биотуалета, которыми можно пользоваться во время стоянки.

Жаль, что уменьшилось багажное отделение под нижней полкой. Спальные места мягкие. Полки обиты приятной синей тканью. Теперь на верхних полках есть ограничители и не страшно класть туда ребенка.

На границе поезд стоит около часа, и пограничники сами идут по вагонам и проверяют у пассажиров документы. К сожалению, все это время приходится сидеть в духоте, т.к. кондиционер во время остановки не работает, а открывать двери и окна на пограничных пунктах запрещается.

Полезность: 171
Достоинства
1
удобно
2
комфортно
3
удобно проходить пограничный контроль
Недостатки
1
душно во время стоянки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?