Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняет отлично, но этот запах.....

Увлажняет отлично, но этот запах.....

Крем для рук Avon naturals body care я купила у коллеги на работе, которая занимается распространением косметики этого производителя. Цена за тюбик была копеечная, всего 45 рублей. Внутри 75 мл продукта. У меня крема для рук летят очень быстро, по-этому я решила купить и его.

Тюбик мне очень нравится. Он симпатичный, в светлых ванильных оттенках, на главной стороне изображены палочки ванили и нежнейший цветок, напоминающий шарик ванильного мороженого)

Производитель обещает нам увлажнение огрубевшей кожи, быстрое впитывание и смягчение. Крышечка тут откручивающаяся, не флип-топ. Сам же крем в целом неплох. Он белого цвета, приятной не жидкой консистенции, отлично растирается и впитывается. Руки и правда становятся увлажненными и нежными. Правда на время, часа на 1,5, но все же. А вот аромат не подошел мне. В тюбике крем пахнет приятно ванилью, а на коже он просто ужасно сильно воняет, душит своим чрезмерным запахом! Это невероятно. Как-то дала крем сестре, чтоб она намазала руки, так через 5 минут она уже смывала крем с рук!

Так что имейте это ввиду!
Полезность: 58
Достоинства
1
хорошо увлажняет и питает кожу, дешевый
Недостатки
1
очень сильный запах ванили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?