Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ласточка Сочи- Красная поляна

Комфортно, но дорого

Этим электропоездом наша семья воспользовалась летом 2018 года, когда собралась на Красную поляну. Он курсирует от трех до пяти раз в день. Цена проезда одного человека около 250 рублей, что дороговато, учитывая время нахождения в пути около тридцати минут. Билет электронный и необходим для выхода на перрон через турникеты, а также он понадобится на выходе со станции, когда поездка закончится.

Поезд подается на посадку заблаговременно. Двери постоянно закрыты. Пассажир сам нажимает на кнопку открывания дверей. Вагон довольно просторный. Народу было немного и мест всем хватало.

Под потолком находилось электронное табло с бегущей строкой, оповещающей пассажиров об остановках и скорости движения состава. Максимально электропоезд разогнался до скорости 120 км/час. Визуально такого не скажешь. В вагоне было тихо и движение не ощущалось. Окна в электропоезде панорамные и затемненные, так что солнце во время движения не мешало.

Остановок на маршруте не было и следующая была нашей. Судя по комфортности, которую мы испытали во время поездки, электропоезд явно импортный. Все вроде хорошо, но только дороговато.

Полезность: 106
Достоинства
1
комфортно
2
панорамные окна
3
затемненные окна
Недостатки
1
дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?