Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Их работе готов дать самую высокую оценку!

Их работе готов дать самую высокую оценку!

Работаю в аграрном хозяйстве, в "Нерудтранс" пришел по необходимости. Когда обращался к ним, твердо знал, что конкретно и для каких целей мне нужно. Пока делал заказ, однако, немного разговорился с консультантом. Тот предложил мне другую почву под те же цели, но с меньшей ценой, так что денег я затратил еще и меньше, чем изначально планировалось.

Мне нравится, что тут такие опытные сотрудники работают, это определенно хорошо влияет на компанию и ее эффективность в обслуживании клиентов. Ставлю самую высокую оценку, не задумываясь даже! Эмоций негативных их работа не вызвала как-то вообще.

Есть только маленький минус - доставлять иногда могут долговато. Но для нас это не было как-то критично, так что все хорошо. Обязательно обратимся еще.
Полезность: 56
Достоинства
1
Высокий уровень обслуживания
2
Низкие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?