Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Брендовые вещи по привлекательным ценам

Брендовые вещи по привлекательным ценам

Лазила по разным украинским сайтам, ходила по магазинам, но нигде оригинальной брендовой одежды по тем же ценам, что и тут, не видела. Только дороже и было. Тут же - еще и акции частенько бывают. Конечно, в интернете померить и взглянуть сразу, подходит или нет, нельзя, но в этом случае спасает просто то, что тут всегда можно спокойно вернуть обратно, если не подошло. Не проблематично, в общем-то, я так уже делала и не раз. Потом просто заказывала что-то другое, так что не расстраивалась даже по этому поводу/

Подождать и потерпеть, конечно, приходится, не без этого. Мне тоже бывает невтерпеж! Но того стоит. Да и доставка, в принципе-то, совсем не долгая. Я бы вообще всем посоветовала туда обратиться хотя бы разок, потому что в работе магазина даже каких-то негативных сторон не заметила. Всегда довольна остаюсь.

Сейчас вот как раз оттуда пришел мой новенький тренч Geospirit. Не могу ему нарадоваться, потому что сидит, как влитой!
Полезность: 100
Достоинства
1
Оперативная доставка
2
Хорошие, оригинальные вещи
3
Цены ниже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kity-kot
Комментарий добавлен
Часто в этом магазине смотрю себе что нибудь новенькое, потому что мне очень нравится спортивной стиль в одежде, а спортивных вещей тут действительно много. Красиво на мой взгляд можно одеться в этом магазине за нормальную цену, при этом выглядеть очень стильно. Я думаю что каждый модник или модница точно оценит каталог новой одежды на сайте.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?