Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компания, на которую можно положиться

Компания, на которую можно положиться

Эту компанию советую всем знакомым, которые нуждаются в подобных услугах, потому что опыт работы с ними был, без сомнения, приятным. Я у них перевозку груза из Кореи в Питер заказывала. И что могу сказать? Справились! Не обману, если скажу, что им правда можно довериться, работают профессионально.
Во-первых, они с документацией сами расправились, все оформили, не говоря уже и о том, что они заодно все страхуют и сертифицируют. Удобно, а еще это лишний раз говорит об их надежности.
Во-вторых, менеджеры Партнер Транс Гарант постоянно были на связи и оповещали о местоположение груза, причем очень точно. Могли и ночью поздней тоже, если запрос от меня поступал.
В-третьих, они делают все быстро и к срокам тоже относятся трепетно. Никаких заминок не было, никаких проблем, меня абсолютно все устроило. Здорово, кстати, что они индивидуально подходят к написанию ВЭД, сразу видится отношение.
Теперь решила, что буду только их услугами пользоваться, потому что уверена - не подведут.
Полезность: 105
Достоинства
1
Индивидуальное написание ВЭД
2
Скорость, укладываются в сроки
3
Хорошее обслуживание
Недостатки
1
Не нашла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?