Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная компания

Отличная компания

От этой компании, если честно, в восторге просто - так хорошо работают, что просто загляденье! Мы с мужем заказывали у них проектирование коттеджа. Хотели если не в ближайшее время, то хотя бы в будущем заняться постройкой на купленном участке, их уже знакомые посоветовали.
Ходили к ним сначала дважды, и дважды же упускали ответственного за это дело человека. Он на строительных объектах оказывался, пришлось связываться не напрямую. На третий уже, наконец, его застали. Тут, видимо, договариваться сразу надо, но кто же знал, что они в офисе не всегда сидят?
Работали они с нами, хочу сказать, очень хорошо. Все время советовались, спрашивали мнения, учитывали пожелания. В общем-то все, что и должна делать хорошая проектная компания! Удивительно, кстати, что они и подготовку документов на себя взяли, но да нам только в радость) В сроки управились достаточно краткие, хотя ни о какой срочности и речи не шло. Это порадовало, потому что на результат было интересно глянуть. Ну и по цене очень даже неплохо вышло, не дорого.
Так что нам все понравилось. Думаю, еще к ним за дизайном интерьера обратимся, как со строительством дело разрешится))
Полезность: 108
Достоинства
1
Короткие сроки
2
Высокое качество обслуживания
3
Доступные цены
Недостатки
1
Не все специалисты всегда есть в офисе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?