Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Видимость живых волос для холодных блондинок!

Видимость живых волос для холодных блондинок!

Довольно хороший бальзам для светлых волос. Кто хочет убрать легкую желтизну, осветлить несколько прядей, окрашенных в блонд, и остаться при этом с послушными, напитанными волосами, то пользуйтесь на здоровье.

Бальзам легкий, держать можно от 1 до 3 минут, как и шампунь, при смывании у вас не будет переплетенных в клубок волос, а будут гладкие и раздельные. После снятия полотенца может быть немного сухости и спутанности, но это если у вас длинные волосы (на коротких будет все прекрасно, вижу по маме).

Я дополнительно использую сухое масло на мокрую гриву после того, как сниму полотенце, оно дает дополнительный шикарный эффект. Волосы гладкие, не спутанные, приемлемо расчесываются. Цена, также как и шампунь от 300 до 450 рублей.
Полезность: 30
Достоинства
1
убирает желтизну
2
не сушит волосы
3
бюджетная цена
4
облегчает расчесывание
5
подходит блондинкам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?