Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший уход за волосами всех типов

Хороший уход за волосами всех типов

Неплохой шампунь французской марки на растительных компонентах. Раньше мне нравилась продукция «Ив Роше», но сейчас что-то упало в качестве, а что-то возвысилось в цене. По мне, так шампуни «Чистая Линия» ничем не хуже, а цена вообще прекрасная.

Но этот шампунь, как и другие их виды, очень хорош. Гладкие, блестящие, здоровые волосы уже после первого раза. Приятный запах, неплохой состав и восхитительный визуальный эффект. Если волосы не сильно убиты окрашиванием, то можно не использовать бальзам, т.к. после мытья, волосы послушны и легко расчесываются.

Расходуется со средней скоростью, хорошо пенится. В общем, если не жалко за хороший уходовый шампунь отдать 400 рублей, то берите и не жалейте, ваши волосы скажут спасибо!
Полезность: 44
Достоинства
1
придает волосам блеск
2
облегчает расчесывание
3
не сушит волосы
4
делает волосы здоровыми
5
без утяжеления
Недостатки
1
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?