Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Снегоуборщик

Ты не достоин своего сына

Фильм «Снегоуборщик» относится к жанрам триллер, боевик, драма. Я не большой любитель триллеров, но этот фильм мне понравился своим сюжетом с черным юмором, который вставлен в него.

Главный герой фильма - господин Коксман, которого играет обожаемый мною актер Лиам Нисон. Имея прекрасную, счастливую семью, теряет своего единственного сына, которого убивают люди из мафиозной группы. Чтобы отомстить за смерть сына, он начинает изощренно убивать их. Делает это спокойно, без каких либо эмоций. Он их методично убирает, не чувствуя при этом никакой жалости и страдания. По ходу фильма идет статистика, какой по счету убитый преступник.

Фильм драматичный. Много в нем жестокости, но почему-то он не вызывает отторжение, которое у меня вызывают подобного рода фильмы. Я его досмотрела до конца. При этом у меня не испортилось настроение от такого количества убитых в фильме людей, а вернее, «людишек», которые в большей мере сами себя уничтожали. Ну, и с помощью главного героя, конечно.

В фильме кроме главного героя есть положительные и очень интересные персонажи – мальчик, например, сын главного мафиози. Получилось, что «от осинки родились апельсинки». Надо смотреть, как так получилось.

Фильм заканчивается интересным сюжетом, который вызвал смех. Почему режиссер его добавил, не сосем понятно?

Никогда не испытывала удовольствия от просмотра триллера, как от "Снегоуборщика".
Полезность: 73
Достоинства
1
хорошее кино
2
необычный сюжет триллера
3
игра главного героя
4
юмор
5
положительные эмоции от просмотра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
PrOsToYa
Комментарий добавлен
А разве я написала. что он мне НЕ понравился? Совсем даже наоборот. Возможно, что невнимательно прочитан отзыв.
Комментарий добавлен
А мне фильм понравился, он очень жизненный, так как главный герой фильма - мужик, работающий снегоуборщиком, который был вынужден встать на путь собственной справедливости, чтобы отомстить за смерть единственного сына, оказавшегося на одной дороге с наркодилерами - это было эффектно, жестко, но такую расправу с ними они заслужили.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?