Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Spam Guard»
Отзыв добавлен


Для меня необходим!

Для меня необходим!

Как для меня, так приложение просто незаменимое. Инстаграм веду давно, подписчиков много, нежелательных - в том числе. Думаю, пользователи соцсети меня поймут в принципе)) Постоянно какие-то боты, коммерческие аккаунты, которые хорошо еще, если сидят себе тихо в уголочке, а не начинают пытаться продать тебе окна по скидке под какой-нибудь фоткой (я даже не шучу сейчас). Вот уж что действительно бесило сильно. Профиль закрытым делать ну тоже такое себе, сразу интереса к своей персоне меньше будет, а вручную удалять сидеть всяких ботов - никаких сил и времени не напасешься, особенно если подписчиков не штук десять.
Так что для меня Spam Guard - настоящий спаситель. К слову, от негатива порой тоже спасает, это здорово! После того, как им стал пользоваться, охват даже вырос ощутимо как-то, да и проблема продажников не беспокоит, мониторинг там крутейший, очень действенный!
Они еще предусмотрели все для тех, кто еще не уверен в том, что стоит их услугами пользоваться, и сделали тестовую версию функционала. Очень классно, ребята, которые этим занимаются молодцы!
Полезность: 42
Достоинства
1
Функционал
2
Хорошо работает и удаляет ботов
3
Спасает от лишнего негатива
Недостатки
1
Платно, но стоит того
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?