Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «keramogranit»
Отзыв добавлен


лофт

Ремонт по низким ценам

Переехав в Москву, я впала в отчаяние, потому что тут итак все дорого, а еще и ремонт на носу. Как я не отодвигала этот момент, он все равно настал. Мое единственное требование к ремонту было, чтобы он был качественным настолько, чтобы на 20 лет вперед. И это ввело меня еще в большее отчаяние. Куда ни зайди – все либо дорого, либо некрасиво. Моей панацеей от депрессии стал магазин Keramogranit.

Начнем с того, что я люблю современный и минималистичный дизайн интерьера и поэтому я остановилась на коллекции отечественного производителя loft italon. Это плитка из керомагранита имитирующая дерево. Сделать выбор было непросто, потому что там невероятно много всего. Хорошо, что я точно знала, что хочу именно "лофт", так там даже внутри отдельной категории ассортимент такой, что с ума сойти не можно.

Также внутри коллекции на ваше усмотрение цветовая палитра разбегается в некоторых аж до 12 оттенков. Я для своей гостиной выбрала бежевый loft honey ret- он такой мягкий и создает слегка деревенский шарм. Но не только визуальный аспект помог мне прийти к окончательному решению.

Я не хотела делать шибко дорогой ремонт и keramogranit мне в этом помог. Хочу отметить, что тут хорошая политика цен и каждый может уложиться под свои возможности. Среди лофт были как и очень дорогое сырье, но я думаю это было обосновано брендом, так и весьма доступное.

Моя коллекция дешево мне обошлась, всего 2700, но это не отражается на качестве. Все экземпляры представленные в магазине могут прослужить много лет, что я и желаю своей чудесной гостиной
Полезность: 135
Достоинства
1
Демократичные цены
2
Широкий выбор
3
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?