Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Почти универсальное средство

Почти универсальное средство

Хорошее, эффективное ставшее уже привычным, средство для растираний имеет гомогенную консистенцию, экономно расходуется и не вызывает никаких негативных кожных реакций. Опыт применения довольно обширный, но ни аллергических явлений, ни раздражения наблюдать не приходилось. Несмотря на это, каждый раз, собираясь применить мазь перестраховвываюсь, делая тест на аллергию: наношу небольшое количество мази она ручку ребенку и оцениваю реакцию. Практика показала, что мазь подходит не только в качестве средства для растирания при простуде, но и как средство для других видов массажа, при отсутствии противопоказаний, конечно.
Мазилка равномерно распределяется по коже, стимулирует расширение сосудов, улучшает кровоснабжение, повышает эластичность тканей. Из особенностей, которые можно отнести к недостаткам, могу отметить резкий запах, который некоторыми людьми воспринимаются как неприятный.
Полезность: 54
Достоинства
1
Хорошо подходит для легкого массажа
Недостатки
1
Резкий запах
2
Возможна аллергическая реакция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?