Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство с удобной кисточкой

Хорошее средство с удобной кисточкой

Наверное, я совершила ошибку, начав пользоваться этим средством и не замерив каким-нибудь способом скорость роста “до и после”. Теперь вот не знаю, ногти сами отросли или с это средство Sally Hansen их простимулировало.
Однако средством с этим я осталась довольна.

На ногти оно ложится ровным тонким слоем, скорость высыхания - средняя. На ногтевой пластинке нанесённое на 1 слой средство не не очень заметно; разве что при определенном освещении придает ногтевой пластине видимый со стороны глянцевый блеск. При наличии неровностей на ногтевой пластине выровнять их удаётся при помощи нанесения 2 слоёв. В об этом случае средство может служить базой для декоративного лака. Кстати, при этом оно уже и предохраняет ногти от пожелтения, которое могут вызывать некоторые косметические средства.

Кисточка тоже неплохая. Не слишком широкая, слегка уплощенная, способствует точному аккуратному нанесению.

В целом впечатление неплохое. С этой точки зрени большой объём бутылька только радует: хватит надолго даже при активном использовании.
Полезность: 97
Достоинства
1
хорошо сохнет
2
выравнивает поверхность
3
удобная кисточка
4
возможно, улучшает рост
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?