Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


шампунь garnier fructis восстановление

Хороший шампунь

Шампунь «Fructis восстановление» я приобрела в магазине за 230 рублей, когда не нашла своего привычного средства.
Производитель утверждает, что в шампуне не содержится парабенов. Помимо этого в составе присутствуют витамины В 3, В 6 и протеин лимона.

Подробно изучив вещества, входящие в состав становится ясно, что "fructis восстановление" не настолько идеален. В нем есть много не особо полезных химических элементов. В частности, sodium lauryl sulfate, который помимо очищающих свойств отличается способностью разрушать гидролипидную защиту кожи, иссушать структуру волос.

Но если говорить о результате, то он порадовал! После первого же применения я обратила внимание на шелковистость волос. Они стали послушными, увлажненными. Это при том, что после использования шампуня я не наносила кондиционер. Тусклые локоны стали блестящими и приятными на ощупь.

Если хочется, чтобы волосы выглядели эффектно, можно смело покупать этот шампунь. Однако, если цель оздоровить локоны, то придется поискать средство с более мягким и полезным составом.
Полезность: 79
Достоинства
1
Блестящие, увлажненные волосы
2
Объем тары 400 мл
Недостатки
1
Присутствие вредных компонентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?