Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Честные и порядочные

Честные и порядочные

Замечательный туроператор. Правильный и честный. В прошлом году мы влюбились в Грецию и Музенидис стал нам верным товарищем. Мы заказывали у них поездки на Тасос, на Родос, на Крит, в этом году мы через них летали в Халхидики, в Салоники и на днях намечается поездка на остров Корфу.
Но они занимаются не только Грецией, они занимаются и Кипром, и Арменией, и Италией, есть туры у них на Мальдивы, в Азербайджан и по России.
Никогда, учитывая наш опыт, у нас не было с Музенидис накладок. Когда мы были в Салониках и пришло время уже улетать, мы собирали вещи, трансфер в аэропорт должен был прибыть через час. Мы собирались, к нам пришла гид в номер и сразу начала извиняться, мы даже не сразу сообразили, за что. Оказывается, наш самолет, на котором мы должны были лететь домой, не прилетел. А прилетит только утром. Мы, если честно, так обрадовались этому событию, что готовы были ее обнимать. Нас подождали, когда мы соберемся, нас перевезли в другой отель, там было все включено. Номер чудесный, отель великолепный. Пляж-волшебный.
Вот так нам Музенидис продлил отпуск. У нас был еще один вечер в замечательной и любимой Греции.
Любим этого туроператора всей душой. Очень жаль, что они отменили в этом сезоне полетную программу до Кавалы. На изумрудный Тасос было очень удобно добираться. Сейчас туры на Тасос есть, но лететь до Салоников.
Очень богатый выбор у Музенидис экскурсий. Гиды прекрасно подготовлены. Рассказывают интересно и вкусно, их хочется слушать.
Удобный сайт. Все предельно ясно и понятно. Честные отзывы про отели.
Полезность: 102
Достоинства
1
Профессионализм
2
Четкость в организации процесса
3
Понимание ситуации
4
Внимательность
5
Вежливость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?