Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «The Lazy Dog»
Отзыв добавлен


Бассейн в ресторане

Чистота и сервис

В Гоа, на пляже Мандрем, есть ресторан. Называется он «The Lazy Dog». Ленивая собака. Чем же этот ресторан отличается от десятка других, расположенных рядом?
Этот ресторан находится на пляже. Пляж в Мандреме широкий, до воды идти около минуты. Песок хрустит под ногами, как снег. Хорошо там.
В ресторане «The Lazy Dog» есть бассейн. Чистейший бассейн! С зоной для детей и для взрослых. Вода освежает. Ресторан очень чистый. Даже не по индийским меркам. Он стерильный!
Все продумано, при входе оставляешь обувь, споласкиваешь ноги от песка, проходишь. Если хочешь плюхнутся в бассейн сразу, надо ополоснуться под душем и вперед!
Отдельно нужно рассказать про официантов. Они замечательные. В белоснежной морской форме, как будто ты отдыхаешь на яхте.
Блюда, заказанные приносят быстро, подача очень интересная.
Если это коктейль, то с зонтиками и трубочками. Лед делается из бутилированной воды.
Меню в «The Lazy Dog» большое. Есть что выбрать. Но, я рекомендую этот ресторан, не для обеда, а для отдыха с коктейлем. Волшебные десерты. Мне очень нравится горячий брауни с мороженым. Это очень вкусно.
С обратной стороны ресторана, со стороны дороги, есть парковочная зона. И для машин, и для байков.
По вечерам в этом ресторане проходят концерты. Очень приятно там сидеть, потягивая что-то вкусное, а поверьте, там есть из чего выбрать. Концерты интересные. Звук хороший.
Что еще хочется отметить про «The Lazy Dog». Он давно работает и с годами не становится хуже. Все очень стабильно.
Про ценник в ресторане. Да, он выше, чем в соседних. Почему, можно и не объяснять. Бассейн, сервис, подача и качество блюд.
Если Вы попадете в этот ресторан, обязательно посетите: девочки-комнату для девочек, а мальчики, соответственно-комнату для мальчиков. Это восторг! Дизайн, сантехника, чистота.
Полезность: 84
Достоинства
1
Чистота
2
Интересная подача блюд
3
Быстрое выполнение заказа
4
Красивая форма официантов
5
Бассейн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?