Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Motoland Forester»
Отзыв добавлен


Как я полюбил мотоциклы с Motoland Forester

Как я полюбил мотоциклы с Motoland Forester

Этот мотоцикл я купил со склада в Коврове, поэтому достался он мне гораздо дешевле чем из салона дилера. Пришел в стальной раме разобранным, собирался на месте. Примечательно, что мотоцикл весит 150 кг.

Стартер электрический, но есть и ручной на случай, если вдруг батарея сядет или будут еще какие неприятности в таком же духе. Все указатели вынесены на переднюю панель, которая напоминает вазовскую. На руле справа расположена рукоятка газа, тормоз, выключатель стартера (красная клавиша), под ним располагается выключатель фар (дальний-ближний-выкл.), прерыватель стартера расположен ниже.

На левой рукоятке располагаются режимы дальнего света - всего их два, сигналка и поворотники, сцепление. Сперва из-за такого расположения я путал сцепление и тормоз. Тренировался на отдельной площадке, где никого не было, поэтому ничего такого не произошло.

Топливный бак на 13 литров, потребление 5 на 100 км, что очень понравилось. На покрышках уже есть шипы. Красная линия на спидометре начинается от 100 км.

Что скажу в итоге: для себя это хороший мотоцикл. Второе название которое я встретил - Десна Кантри. У меня выпуск 2019 года, на более старых панель может отличаться.
Полезность: 101
Достоинства
1
Высокая проходимость
2
Хорошая управляемость
3
Сухозаряженная батарея в комплекте
4
Есть защита для рук и ног
Недостатки
1
При скорости выше 80 из-за дефолтных покрышек начинаются вибрации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?