Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая, эффективная наполняющая тканевая маска с эффектом сауны

Красивая, эффективная наполняющая тканевая маска с эффектом сауны

Обожаю эту серию тканевых масок от SKIN NEEDS! Такие маски бывают двух видов: золотая и серебряная. Золотая маска (как раз на фото) отлично увлажняет, повышает упругость кожи, насыщает ее, за счет чего разглаживает и придает свежий, здоровый вид. Эффект сауны только способствует лучшему проникновению компонентов в кожу и вообще это приятно.

Серебряная маска имеет, вроде как, те же свойства, так что покупайте и пользуйтесь какой нравится. Меня вот, после классной тусовки, и перед важным культурным выходом спасла золотая маска.

Итак, маска состоит из двух частей, что оочень удобно, ибо можно ровно наложить, тщательно разгладить и вообще удобно накладывать! Верхняя часть до носа и нижняя. Можно потом, снять нижнюю часть, а в верхней пофоткаться, типа такая супервуман.

В маске очень тепло, комфортно и удобно. Единственный минус, т.к. она немного тяжелая, то может сползать с лица. Так что либо 20 минут лежите на спине и ничего не делайте, либо, если вы находитесь в вертикальном положении, поправляйте и поднимайте ее.

В общем, маска очень крутая, всем советую! Покупала в Летуале рублей за 150, по акции. Без акции, она стоит рублей 300.
Полезность: 33
Достоинства
1
придает свежесть
2
разглаживает морщинки
3
отлично увлажняет
4
эффективная
5
хороший состав
Недостатки
1
может оставлять липкий слой (но не всегда)
2
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Летуаль
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?