Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Бамблби»

Любимая детская игрушка ожила на экране

Фильм «Бамблби» меня уговорили посмотреть мои дети, так как у них не было времени сходить на него, а внук очень просил. Пришлось идти, хотя, я, как человек старшего поколения, не совсем люблю подобного рода ленты.
Но, эта картина меня удивила. Чем?

Считаю, что данный проект очень даже неплох не только как детский, но и как семейный. Сейчас мало хороших детских фильмов. Хороших настолько, чтобы они нравились не только детям, но и взрослым. Можно сказать, что данный фильм сюда не относится.

Понравилось, что в этом детском фильме нет насилия и жестокости. Авторы обратили свое внимание на детскую игрушку, которая нравится детям, превратив любовь к ней в кино.

Суть сюжета, собственно, не новая: «хорошее и плохое», «добро и зло». За нашим героем, у которого типичное имя робота Б127, охотятся другие роботы, чтобы узнать о Прайме. Свое новое имя он получит, благодаря очень яркой девчушке. Милая Хейли Станфлед с Бамблби будут идти по сюжету постоянно вместе, помогая и оберегая друг друга.

Яркие и интересные сражения ботов в фильме просто заворожили нашего ребенка. Фильм ему очень понравился. А я была довольна, что привела его на него.

Но, чтобы оценить по достоинству сюжет - его надо смотреть. Возможно, что не все будут со мной солидарны.
Полезность: 83
Достоинства
1
можно смотреть семьей
2
нравится детям
3
нет сцен насилия
4
актерский состав
5
спецэффекты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?