Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Laxmi Guest House»
Отзыв добавлен


Наш балкон

Правильный отель

Laxmi Guest House
Отель в Гоа, на севере, в поселке Морджим. Очень удачное расположение отеля. До пляжа-минута, через ресторан Rainbow нужно пройти и Вы уже на пляже. Пляж в Морджиме отличный, вход в воду плавный. Многие приезжают специально в Морджим поплавать.
Отель по меркам Гоа отличный. В номере нет ничего лишнего, но все необходимое есть. Холодильник, телевизор, кондиционер, есть номера без кондиционера. Во всех номерах люстры-вентиляторы. Удобная кровать, тумбочки, плетеная вешалка с плечиками, кресло. В отеле есть два номера с кухней, но забронировать их очень проблематично, в основном там живут весь сезон и бронируют на год вперед.
В стоимость номера входит завтрак. Он очень простой, но вкусный. Кана и Гаган (это ребята, которые там работают), восхитительно готовят. Тост, омлет, джем, масло, чай. На территории столики с зонтиками, там и трапезничают.
Сама территория отеля совсем небольшая, но, как мне кажется, одна из самых красивых в Северном Гоа. Цветут розы, красивые ухоженные кусты, бананы, травка зеленая, которую два раза в день лично поливает САМ хозяин отеля. Места для мопедов всегда есть, да и машину можно поставить.
Выдаются полотенца, одеял нет, потому что они не нужны. Простынь, ее достаточно.
Про рестораны: рядом с отелем есть тибетский ресторан, там очень вкусные момо (это тибетские пельмени), да что момо, там все вкусное.
Ресторан Rainbow, очень большое меню, кухня разных народов, голодными точно не останетесь. Готовят там вкусно и быстро. Курица по-королевски: восхитительна. Из ресторана выход на пляж. Виды красивейшие, особенно, когда закат.
Ресторан Ciroc, тоже рядом, есть несколько столов с видом на море. Меню тоже большое, много вкусного. Отлично у них получается рыбный суп.
Laxmi Guest House замечательный отель, удобное расположение, чистота в номерах, ребята убираются хорошо. В этот отель приезжают все по нескольку раз, а это о многом говорит.
До магазина минут 10 пешком, рядом с отелем есть фруктовая и овощная лавка, винный магазин.
Мы любим Гоа, мы любим Морджим, мы любим Laxmi Guest House. Нам он уже стал, как дом родной. Я думаю, если Вы остановитесь в этом отеле, он Вас не разочарует. Всем приятных путешествий.

Полезность: 80
Достоинства
1
Море рядом
2
Обслуживающий персонал знает русский
3
Чистый отель
4
Красивая территория
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?