Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный отель, хорошие номера, разнообразное питание, веселая анимация

Бюджетный отель, хорошие номера, разнообразное питание, веселая анимация

Огромный плюс этого отеля в том, что он находится рядом с другими отелями цепочки RIU, там можно гулять, но пользоваться их инфраструктурой нельзя (бары, рестораны), но я пробовала взять коктейли, получилось без проблем, кому как повезёт.
Отель для своей категории хороший, чистые, уютные номера, мини-бар всегда пополняется, достаточно разнообразное питание, пляж отличный, лежаков полно. До пляжа 300 метров по улочке с сувенирными магазинчиками, цены хорошие. Анимация веселая, каждый вечер программа, днём тоже развлекают около бассейна.
На пляже есть кафе от отеля, очень удобно в обед брать фрукты и мороженое и валяться на пляже.
Были дни, когда в море было очень много водорослей, работники убирают, но с ними сложно бороться. Я писала ранее, что я турагент. Была на встрече с Министерством Доминиканской Республики, они сказали, что сейчас происходит изменение климата в мире, и эти огромные скопления водорослей даже видно из космоса, они не знают, как с ними бороться в Атлантическом океане, кто не хочет с ними сталкиваться, может ехать на Карибское море в Доминикане.
Полезность: 61
Достоинства
1
Номера, пляж, кухня, анимация
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?