Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ранавексим - Стрептоцид

Ранавексим, как здорово лечиться им

Самый действенный, ранозаживляющий препарат в былые времена - это простые таблетки стрептоцид. Таблетки нужно было измельчить и посыпать получившимся порошком ранку. При использовании стрептоцида ранка затягивалась быстро и без последующих осложнений. Сегодня в аптеках практически не продают таблетки стрептоцида. Чем же можно заменить чудодейственный и недорогой препарат?
Оказывается, Ранавексим - это уже готовый порошок, тот же стрептоцид. Выпускается в виде готового порошка, который упакован в пластмассовую баночку. Применение очень удобно, так как снабжено устройством для дозирования каждой порции. Лекарство против бактерий вызывающих разные заболевания, связанные с нагноением: ожоги, раны, ангина, рожистые воспаления, цистит, различные инфекции кожного покрова и слизистых оболочек. Останавливает рост болезнетворных бактерий и очищает от всевозможного скапливания микроорганизмов, тем самым помогает быстрому заживлению и восстановлению зараженных тканей.
«Ранавексим» просто не заменим в каждой аптечке: дома, в саду, на природе. Ведя активный образ жизни, очень часто мы падаем, получаем ссадины, с такими незначительными проблемами не всегда есть, возможность обратится к врачу. Вот здесь вы всегда можете положиться на ранавексим, эффективный и недорогой препарат.

Полезность: 112
Достоинства
1
Снижает вероятность дальнейшего заражения и облегчает быстрое восстановление кожных покровов.
Недостатки
1
Как и в других лекарственных составах, у «ранавексима» есть противопоказания, нужна обязательная консультация с врачом. При повышенной чувствительности к сульфаниламидным средствам возможны аллергические реакции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Яндекс картинки
  • https://www.kakprosto.ru/account/review/...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?