Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Успокаивающий сироп для детей Алкой-Холдинг "Зайчонок"

Хорошо помогает

Ребенок временами становится плаксивый и плохо засыпает. В аптеке посоветовали успокоительный сироп «Зайчонок». Он представляет собой препарат, который оказывает на организм малыша седативный эффект. Используется в качестве пищевой добавки для детей, которые находятся в стадии привыкания к школе или детскому саду.

Сироп «Зайчонок» мягко успокаивает, снижает повышенную возбудимость, помогает адаптироваться к детскому саду и школе.

В состав сиропа входят природные компоненты. Так, корень валерианы. Растение благоприятно влияет на нервную систему, сосуды и сердце. Валериана борется с бессонницей и улучшает качество ночного отдыха. Она проявляет ярко выраженное успокаивающее действие. В составе есть и пустырник. Трава обладает седативным эффектом. Ее включают в состав успокоительных препаратов на природной основе, в том числе и для детей. Препарат содержит мяту перечную. Траву применяют в качестве успокоительного средства при нервном возбуждении.

Есть в сиропе и боярышник. Растение расширяет сосуды, что способствует улучшению кровообращения в организме. Препарат содержит тмин, который укрепляет нервные клетки и обладает седативными свойствами. Мелисса лечит нарушения сна и невроз. Хорошо снимает головную боль. Барбарис улучшает аппетит. Ягоды обладают мочегонным воздействием и снижают температуру при вирусной инфекции. Ромашка выступает в качестве противовоспалительного и антисептического средства. Улучшает работу иммунной системы и деятельность головного мозга, снимает болевые ощущения. Магний и витамин В6 при совместном приеме способствуют улучшению поведения, уменьшают уровень тревожности и агрессии, повышают концентрацию внимания.

Витамин С – помогает организму лучше усваивать белки, железо и ряд витаминов, принимает участие в обменных процессах и повышает защитные силы организма.

Сироп рекомендуется для гиперактивных детей, при чрезмерном беспокойстве, плаксивости, капризах, повышенной нервозности, а также при повышенных нагрузках и стрессах.

Препарат оказывает легкое смягчающее действие, особенно в случае повышенной возбудимости ребенка. Высокое содержание в сиропе биологически активных компонентов, витаминов, флавоноидов и иммуностимулирующих средств позитивно влияет на нервную систему ребенка. Очень довольна данным средством. Жаль, что его можно давать только с 3-х лет, иначе я избавила бы себя от стольких страданий. Препарат действительно работает и помогает без вреда для здоровья ребенка. Мамы, у которых неспокойные малыши – это наше спасение!
Полезность: 102
Достоинства
1
Хороший состав
2
Помогает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?