Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Испанские пупсы Nines D’Onil

Испанские пупсы Nines D’Onil

Оригинальные куколки от испанской фабрики Nines D'Onil. Легкий аромат ванили, бархатное на ощупь тельце и забавные детские лица – это испанские пупсы Nines D’Onil. В ассортименте бывают девочки и мальчики, их различия оформлены наглядно!

Ручки, ножки и голова поворачиваются! Очаровательные крохи. Качество кукол изумительное.Высота 21см Цена 2000 т руб.Дочка в восторге, хоть ей уже 5 лет, она с огромным удовольствие играет в этих пупсов,и в коляске катает, и спать укладывает, и купается с ними. Пупс сделан очень качественно, приятный материал, детали. Ресницы нарисованы. В определенном возрасте это важно - первым отковыриваются глаза!

Волосы тоже резиновые - не скатаются в лохмы. При этом есть разные прически: хвостики, пучки.Также отмечу, что девочки и мальчика различаются не только одеждой и прической, но и половыми органами, которые переданы очень прилично и органично. Рекомендую.
Полезность: 123
Достоинства
1
Изумительное качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?