Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «ООО "Успех"»
Отзыв добавлен


Избавление от муравьёв

Избавление от муравьёв

Жильё в старом фонде - это вообще всегда специфические проблемы и одной из них лично для нас стали муравьи. Пытались вывести их разными средствами, которые продаются в магазинах - всё безрезультатно, через некоторое время они возвращались вновь.

Окончательно избавиться от нежелательных соседей удалось только с профессиональной помощью, силами спецов из ООО "Успех". Они используют препараты, которых в свободной продаже просто так не найдёшь, плюс оборудование и опыт тоже играют роль.

Живём без этой напасти уже полгода, раньше всё начиналось заново буквально в течение месяца. И при этом совсем недорого вышло, если бы знали, так давно бы уже обратились. Всем, кто оказался в подобной ситуации, советую не мучиться и не тянуть.
Полезность: 84
Достоинства
1
Современное оборудование
2
Безопасные средства
3
Результат
4
Гарантия 13 месяцев
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?