Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Придет на помощь, когда другие бессильны

Придет на помощь, когда другие бессильны

С данным препаратом я познакомилась достаточно давно, когда мой ребенок долго и безнадежно болел в течение трех месяцев. Врачи кололи нас антибиотиками, которые не помогали. Когда присоединился конъюктивит, температура не снижалась, я обратилась к пульманологу, у которого выяснила, что нам необходим "Цитовир-3".

Препарат предназначен для лечения ОРВи и ГРИППа, а так же их профилактики. Объем составляет 50 мл, цена 350 рублей. Одного бутылька хватает на курс применения, который составляет 4 дня.

Средство необходимо применять по схеме. Моему ребенку 5 лет. Поэтому мы пили его по 4 мл 3 раза в день.
Что мне понравилось:
- содержимое препарата находится в темной стеклянной бутылке;
- в коробочке присутствует мерный колпачок, с помощью которого можно дозировать препарат;
- средство имеет приятный вкус и аромат, пьется очень легко;
- при приеме необходимо запить его большим количеством воды;
- действовать препарат начинает спустя два дня. Температура тела потихоньку стабилизируется, симптомы заболевания уходят. Отлично вылечиваются кашель, сопли. На третий день ребенок чувствует себя здоровым и начинает заниматься повседневными делами.

Я думаю, что препарат является некой палочкой-выручалочкой. Он всегда находится у меня в аптечке на крайний случай. Когда другие противовирусные средства не в силах справиться, он всегда придет на помощь.
Полезность: 91
Достоинства
1
быстро дейстует
2
способен бороться со сложными проявлениями заболевания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?