Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Shampun

Шампунь для осветленных волос Avon

Шампунь предназначен для осветленных/окрашенных волос. Он имеет довольно густую консистенцию и приятный запах. Замечательно пенится, благодаря чему хорошо удаляет загрязнения с волос. Содержит концентрированный фиолетовый пигмент.

Как заявлено в описании, он должен убирать желтизну. На счет этого осталось довольно двоякое впечатление, т.к. он обладает слегка тонирующим эффектом, за счет чего волосы приобретают перламутровый оттенок. Этот эффект так же имеет накопительную природу.

Отчетливый результат виден уже после третьего мытья головы, а с каждым последующим оттенок становится более отчетливым и тон волос постепенно переходит в пепельный. Настоятельно рекомендую тем, кто постоянно использует тоники для получения такого оттенка, а тем, кому хочется оставаться блондинкой - не берите, чтоб потом не пришлось снова осветляться. Также стоит отметить, что по мере накопления волосами пигмента, они становятся более жесткими.
Полезность: 104
Достоинства
1
Хорошо пенится
2
Смывает загрязнения
3
Приятные аромат
4
Тонирующий эффект
Недостатки
1
Волосы становятся более жесткими
2
Цвет переходит в пепельный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?