Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Баночка на 100 мл.

Лучшее бюджетное средство

Купила полгода назад очень бюджетную гидрофилку, и не пожалела. Я думала, что от масла за 350 рублей никакого особого эффекта не будет. Но на деле все оказалось иначе. Макияж, даже самый боевой, смывает за раз! Само масло похоже на мягкий мед (да и пахнет медом немножко). Быстро тает в руках и мягко распределяется по коже. Смывается легко и сразу. Кожа после масла мягкая, шелковистая и чистая. Но я еще на всякий случай умываюсь после пенкой.

Теперь по составу: в нем, кроме 7 биомасел, ничего не указано. В средство входят подсолнечное масло, жожоба, масло виноградной косточки, миндальное масло, пчелиный воск, облепиховое масло, масла апельсина и грейпфрута! Все вкусно и полезно, так сказать!

Итак, всю эту красоту наносим на сухую кожу, делаем массаж, не боимся наносить на глаза и губы, и смываем.

Единственное, что может первое время на глазах быть как будто пленка, но это смывается со второго раза. И межресничку плохо смывает. Я дочищаю мицеллярной водой на ватной палочке! А так, за такие деньги, все супер!
Полезность: 45
Достоинства
1
Бюджетно
2
Приятный запах
3
Хорошая консистенция
Недостатки
1
Пленка на глазах
2
Не промывает межресничку
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?