Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поверка счётчика воды

Поверка счётчика воды

Вызывали мастера из «Водопроекта» для проверки счётчика на воду. Дозвонились быстро, ответила приятная девушка-диспетчер. Пообещала нам, что мастер приедет в тот же день. Правда на сайте было сказано, что время можно будет выбрать самим, но оказалось, что выбрать можно только интервал, при чём довольно большой - с 10 до 15 или с 15 до 20. Но мне в принципе было всё равно, я работаю посменно, в тот день я была дома всю вторую половину.

Мастер позвонил около 16:00, предупредил, что собирается приехать к нам через час. Ну, хорошо. Ровно к 17:00 был на пороге, приличный мужчина средних лет, вежливый, опрятный.

Поверку сделал довольно быстро, стоило это всего 550 рублей. Впечатление хорошее осталось от компании, уровень сервиса достойный.
Полезность: 85
Достоинства
1
Пунктуальны
2
Недорогая поверка
3
Приятные сотрудники
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?